российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская «ЕР» отправила на согласование в Москву кандидатуры на пост руководителя исполкома

Свердловское региональное отделение «Единой России» отправило на согласование в центральный аппарат партии две кандидатуры на пост руководителя исполкома СРО, сообщили «Новому Региону» в «ЕР».

Напомним, что прежний глава исполнительного комитета Леонид Рапопорт был назначен министром физической культуры и спорта области и согласно партийному уставу покинул высокую партийную должность. В связи с этим в Москву направлены кандидатуры замруководителя исполкома по оргработе Николая Жукова и замруководителя исполкома по партстроительству Елены Чуняевой. «Назначение пройдет с приставкой и.о. Так как необходимо кого-то наделить хотя бы правом подписи тех же финансовых документов», – говорят в СРО «Единой России».

Между тем, по информации источников в партии, назначение руководителя исполкома состоится после подведения итогов мартовских выборов депутатов свердловской областной думы. По предварительным данным, на этот пост прочат депутата ППЗС, первого замсекретаря регионального отделения партии Александра Косинцева.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 25.01.10

Российский губернаторский корпус ждет «омолаживающая программа». Лужков и Рахимов на очереди. / На Урале будут судить одного из руководителей банды «Буша». / Свердловским ветеранам стоит торопиться: учет нуждающихся в жилье продолжается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках