российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: голосование на одном из участков разнообразила погоня милиционеров за избирателем Мужчина зачем-то пустился в бега с бюллетенем

Единый день голосования в Свердловской области проходит не без курьезов. В Каменске-Уральском день выборов раскрасила погоня.

Как рассказал журналистам председатель областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков, около 14 часов на одном из участков в Каменске-Уральском произошел инцидент. Некий мужчина, пришедший голосовать вместе с супругой, получив бюллетень, не стал в нем ничего отмечать, и собрался покинуть участок. На попытки его остановить отреагировал неоднозначно – пустился бежать. За ним – милиционеры, охраняющие участок. За милиционерами – с криками «не трогайте его» – жена избирателя.

Добежал мужчина до соседней школы, где также размещался избирательный участок и где его остановили дежурившие там правоохранители. При задержании мужчина оторвал погоны у одного из стражей порядка и расцарапал лицо, – рассказал Мостовщиков. На расспросы о мотивах бегства мужчина сказал, что у него заболел живот. Сейчас он проходит медицинское обследование на адекватность.Известно, что избиратель 1934 года рождения.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Александр Родионов

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 14.03.10

Уральцы не голосуют через интернет, им больше нравятся торговые центры. К середине дня в Свердловской области волеизъявились 22% избирателей. / На Урале избирательные комиссии отдельно посчитают голосующую молодежь. / В Свердловской области участие в выборах приняли более 13% избирателей. Не обошлось без нарушений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках