российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новом районе Екатеринбурга «Единая Россия» получила на выборах большинство

«Единая Россия» получила убедительное большинство голосов избирателей, проживающих в новом, строящемся районе Екатеринбурга Академический.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в воскресенье в честь Единого дня голосования в Академическом был устроен праздник Весны – с цветами и развлекательной программой. Прописанные в новых домах жильцы смогли проголосовать на участке, организованном в офисе местной управляющей компании. По итогам волеизъявления жителей нового района, «Единая Россия» получила большинство голосов – 59 процентов. На втором месте оказалась «Справедливая Россия» с 14 процентами голосов. На третьем – ЛДПР (13 процентов). На четвертом – КПРФ (12 процентов) голосов. Отметим, что проект КОТ «Академический» сейчас реализуется под руководством Алексея Воробьева, бывшего лидера свердловских «единороссов» и экс-премьера правительства области.

По итогам голосования в других районах Екатеринбурга и в Свердловской области «Единая Россия» показала гораздо более скромный результат. В целом по области партия власти набрала 39 процентов голосов. На втором месте – КПРФ, набравшая 21,69%. Третью строчку занимает «Справедливая Россия», на четвертом – ЛДПР.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.10

На Урале задержали фотографа, который изнасиловал двух мальчиков. / Вниманию покупателей: в Екатеринбурге ищут партию некачественных маринованных грибов. / Уральцы начинают богатеть. В УрФО наблюдается бурный рост частных банковских вкладов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках