российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ХК «Автомобилист» может покинуть наставник Марек Сикора

Чешский специалист Марек Сикора, который вывел в этом году екатеринбургский «Автомобилист» в стадию плей-офф КХЛ, получил предложение возглавить «Торпедо». Об этом сегодня сообщает газета «Спорт-Экспресс».

По данным издания, вопрос о будущем Сикоры решится после встречи наставника с руководством клуба из Екатеринбурга, которая запланирована на начало следующей недели. Если чешского тренера отпустят, он сменит на посту главного тренера нижегородского «Торпедо» Евгения Попихина. По итогам российского чемпионата команда из Нижнего Новгорода набрала 75 очков и разместилась на 15-ом месте в турнирной таблице, «Автомобилист» расположился на четыре строчки ниже с 64 очками.

Напомним, что «шоферы», являясь дебютантом КХЛ, под руководством Марека действительно добились весьма приличного результата в этом спортивном году. Пройдя неровно сезон, они пробились в стадию плей-офф, где были остановлены фаворитом Кубка Гагарина – уфимским клубом «Салават Юлаев». При этом скандальный оттенок одному из четырех матчей очного противостояния команд придал факт возбужденного уголовного дела против одного болельщика «Автомобилиста», который 14 марта ударил клюшкой по голове запасного вратаря «Салавата».

Ссылка по теме:

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» закончил сезон со штрафом в 1 млн рублей >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.03.10

Уральцам советуют перевести часть сбережений в рубли – прогноз эксперта о валютных курсах. / Свердловский избирком утвердил первичное распределение по мандатам депутатов облдумы. В списке – Жириновский, Мишарин, Баринов. / Кольцово не заставляло пассажиров оплачивать страховку. Екатеринбургский аэропорт не согласен с претензиями прокуратуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках