российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ФК «Урал» начинает готовиться к стартовому матчу сезона

Екатеринбургский ФК «Урал» вышел на финишную прямую подготовки к предстоящему первенству России по футболу сезона 2010 года среди клубов первого дивизиона.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе клуба, 19-го марта команда вернется в уральскую столицу из Турции, где проводила последний учебно-тренировочный сбор. Всего за время межсезонья игроки «Урала» провели пять выездных комплексных тренировочных сессий, в ходе которых сыграли контрольные матчи с российскими и иностранными командами. Из пяти последних игр Урал проиграл две встречи, два поединка провел вничью и один раз выиграл.

В полном составе футболисты «Урала» намерены собраться 21-22 марта, после чего продолжить подготовку к стартовому матчу сезона-2010. Первую игру «оранжево-черные» проведут 27 марта на домашней арене «Уралмаш». Согласно утвержденному календарю, в первом туре подопечные Владимира Федотова будут экзаменовать дебютанта первого дивизиона этого года – «Мордовию» из Саранска. Матч начнется в 17.00.

Стоит добавить, что в составе «Урала» за период межсезонья произошли изменения, некоторые из которых стали неожиданными. Так, впервые в команде будет выступать представитель другого континента – 21-летний опорный хавбек из Чили Герсон Асеведо. Появились и другие иностранцы – 27-летний сербский нападающий Предраг Сикимич и 21-летний Артур Малоян из московского «Спартака»

Ссылка по теме:

Александр Мишарин поставил перед ФК «Урал» задачу выйти в премьер-лигу >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.03.10

Под Нижним Тагилом предлагают открыть кадетский корпус УрФО. / На Урале в перевернувшемся грузовике погиб водитель. / Пресс-служба Уральского оптико-механического завода «спасла» несуществующего детеныша панды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках