российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале скончался молодой человек, избитый при поступлении на службу в отряд спецназа

Избитый до комы при устройстве на работу в отряд спецназа, 27-летний житель Нижнего Тагила Артем Борисов, скончался от полученных травм. Смерть констатировали сегодня в девятом часу утра сотрудники реанимационного отделения ЦГБ №1 города, в котором молодой человек находился последние два дня. Об этом «Новому Региону» сообщили в нижнетагильском Комитете солдатских матерей.

Напомним, уралец несколько дней назад пошел устраиваться в 12-й отряд специального назначения внутренних войск МВД России (воинская часть 6748). Руководство отряда устроило новобранцам несколько экзаменов, среди которых были девятиминутные спарринги. Артем Борисов отстоял три рукопашных боя с профессионалами и, по всей видимости, получил тяжелейшие травмы. Зайдя в душ после испытаний, он почувствовал себя плохо и потерял сознание. Попытки привести его в чувство результатов не дали. Бойца срочно госпитализировали в Центральную городскую больницу №1 Нижнего Тагила, где Артему была сделана операция на головном мозге.

Представители правоохранительных органов от комментариев по-прежнему отказываются.

Ссылка по теме:

В Свердловской области кандидата в отряд спецназа довели до состояния комы >>>

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 18.03.10

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга обнаружен склад ворованных мобильников и икон. / На Урал начинают возвращаться перелетные птицы. / Протодиакон Кураев расскажет родителям и педагогам Екатеринбурга об особенностях курса «Основы православной культуры». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках