российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первая репетиция Парада Победы в Екатеринбурге пройдет 31 марта

Власти Екатеринбурга и командование ПУрВО согласовали маршруты прохождения военной техники по улицам города и утвердили даты проведения репетиций военного парада.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе администрации уральской столицы, в преддверии празднования 65-летия Победы в городе военнослужащие будут тренироваться четыре дня. Репетиции парада пройдут 31 марта, 7, 14 и 21 апреля с 9 до 14 часов на участке улицы Новосибирской второй от улицы Военной до Окружной. Движение транспорта на это время будет перекрыто.

Кроме того, пройдут ночные репетиции парада. Они состоятся непосредственно на Площади 1905 года в ночь с 26 на 27 апреля, а также в ночь с 6 на 7 мая. В это время, а также 9 мая военная техника начнет движение от улицы Палисадной по Новосибирской второй, Московской, Шаумяна, Белореченской, Посадской, Репина, Ленина. При этом с 22.00 до 4.00 будут перекрыты участки улиц Репина (от проспекта Ленина до улицы Малышева), 8 Марта (от Ленина до Малышева), Бориса Ельцина (от Челюскинцев до 8 Марта) и проспекта Ленина (от Карла Либкнехта до Московской).

Также с 21 часа 26 апреля и 6 мая предусмотрено закрытие движения транспорта на период прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к Площади 1905 года по улицам Дорожной, Московской, Шаумяна, Белореченской, Посадской и Репина.

Ссылка по теме:

Екатеринбургские ветераны готовятся к медосмотру и тренировкам парада Победы >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.03.10

Свердловская область осталась без главного архитектора. Григорий Мазаев ушел в отставку по собственному желанию. / Уральские банкиры проведут «Дни финансовой грамотности» в Кемерово. / На Среднем Урале пересмотрен беспрецедентный приговор об уголовном преследовании банковского поручителя. Осужденного спасла Генпрокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках