российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В связи со взрывами в московском метро в екатеринбургской «подземке» усилены меры безопасности – ограничена парковка у станций, организованы досмотры

Свердловская милиция переведена на усиленный вариант несения службы в связи со взрывами в московском метро.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых, в соответствии с приказом начальника ГУВД по Свердловской области Михаила Никитина Свердловский гарнизон милиции переведен на усиленный вариант несения службы.

В настоящее время у всех станций екатеринбургского метрополитена ограничена парковка. Дополнительно усилены наряды милиции, в том числе для оказания помощи привлечены силы из Уральского округа внутренних войск.

«ГУВД по Свердловской области обращается к жителям и гостям Екатеринбурга с пониманием отнестись к тем мероприятиям, которые проводят сотрудники милиции в целях обеспечения безопасности. Досмотры баулов, сумок, чемоданов по понятным причинам делаются в интересах граждан», – сообщил Валерий Горелых. Он также добавил, что особое внимание силовиков сейчас уделено не только метро, но и другим жизненно важным объектам Свердловской области.

Напомним, в понедельник утром в Москве с разницей в полчаса в метрополитене прогремели 2 взрыва – на станциях «Лубянка» и «Парк культуры», появилась пока неподтвержденная официально информация о третьем взрыве – на станции «Проспект мира». Погибли и ранены десятки человек.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 29.03.10

Средний Урал: в Талице введены новые тарифы на тепловую энергию. / Житель Каменска-Уральского угнал автомобиль и до утра катался на нем, связав таксистку ремнями. / СМИ: третий взрыв в московском метро – на станции «Проспект Мира». В ГУВД опровергли данные о взрыве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках