российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горизбирком Екатеринбурга предлагает совместить выборы двух членов гордумы

Председатель избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров направил в ЦИК РФ письмо с просьбой совместить выборы двух депутатов местного парламента. Напомним, что в гордуме уральской столицы освободились 2 мандата. Первый – в декабре прошлого года – после ухода на должность областного министра спорта Леонида Рапопорта, второй – пару недель назад, когда депутат Лев Ковпак избрался в нижнюю палату свердловского Заксобрания.

Илья Захаров запросил в Центризбиркоме возможность провести довыборы одновременно – либо в осенний единый день голосования, либо в весенний. Ответа он пока не получил. Между тем, по первому мандату процедура назначения выборов должна пройти через 3,5 месяца – в период с 11 по 21 июля.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 30.03.10

Свердловские колонии задолжали налоговикам сотни тысяч рублей. / На Урале промышленники обвинили РЖД в высоких тарифах на перевозки. В правительстве посоветовали искать правду в антимонопольной службе. / Депутаты гордумы одобрили поправки в Устав города – дав себе возможность менять его по-быстрому. И, похоже, менять начнут очень скоро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках