российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Левин продолжает терять аппаратный вес в администрации свердловского губернатора Мишарина

Экс-глава росселевской администрации Александр Левин продолжает терять аппаратный вес. Как передает корреспондент «Нового Региона», Левин лишился поста председателя комиссии при губернаторе по формированию и подготовке резерва управленческих кадров. Вместо него комиссию возглавил действующий руководитель губернаторской администрации Вячеслав Лашманкин.

Как следует из документа (опубликован в «Областной газете», следовательно, вступил в силу) ключевыми фигурами в обновленном составе кадровой комиссии кроме Лашманкина стали его заместители – первый вице-премьер Михаил Максимов и директор департамента госслужбы, кадров и наград Сергей Шинкаренко. В тоже время Левин продолжает сохранять формальный пост «советника губернатора», однако можно предположить, что продолжаться это будет недолго.

Отметим, что в последнее время сразу несколько персон из кадрового резерва губернатора попали в действующие органы исполнительной власти. Так, в феврале-марте этого года «резервист» Вадим Камышан стал первым замначальника Управления госстройнадзора, а Михаил Соболь – зампредом РЭК. Однако самым благоприятным для резервистов стал прошлогодний декабрь – отсюда в Минсельхоз пришел Илья Бондарев, в Минторговли Дмитрий Ноженко, в Минтранс Сергей Швиндт, а Кирилл Шубин возглавил управление делами губернатора.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 30.03.10

В управлении ФРС по Свердловской области появился терминал для ветеранов. / В ходе весеннего призыва ряды Вооруженных Сил РФ пополнят 6 тысяч 590 уральцев. / Екатеринбург: в магазине «100 тысяч книг» на Тургенева, 13 открылась книжная галерея. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках