российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели озвучили причины взрыва в Екатеринбурге

Свердловские спасатели озвучили первые результаты расследования, начатого в связи с сегодняшним ЧП в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс–службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, по уточненным данным, происшествие случилось в 09.20 на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по улице Комсомольской, 6. В результате хлопка газа пострадали три молодых человека – они получили ожоги легкой степени. При этом взрывной волной в квартире выбило стекла. Другие обстоятельства ЧП в настоящее время выясняются.

По данным свердловского ГУВД, вскоре после происшествия помещение покинули двое юношей и девушка. Они обратились за медицинской помощью в больницу, где и были задержаны милиционерами. По одной из отрабатываемых милицией версий, пострадавшие могли устроить в квартире наркопритон.

Ссылка по теме:

В жилом доме Екатеринбурга прогремел взрыв, есть пострадавшие >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 31.03.10

Травмпункты на Урале ждут первых пострадавших от укусов клещей, пик придется на 13 апреля. / В Екатеринбурге на Ботанике две управляющие компании делят клиентов – граждане получают по две квитанции на оплату услуг ЖКХ. / Екатеринбургская мэрия продолжает битву с «медведевским» 159 ФЗ: городские власти готовы отказаться от 4 миллиардов – лишь бы не исполнять закон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках