российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин: «Уралвагонзавод» должен быть загружен нашими заказами

Накануне российский премьер Владимир Путин встретился с председателем Федерации независимых профсоюзов Михаилом Шмаковым. В ходе встречи премьер заявил, что положение в российской экономике постепенно исправляется.

В числе прочего обсуждалась ситуация и на нижнетагильском «Уралвагонзаводе». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Владимир Путин, в частности, отметил, что лично посещал предприятие, которое он назвал «системообразующим и градообразующим».

«Оно большое, одно из мощных в стране, тем более в Уральском регионе. «Уралвагонзавод» должен быть загружен нашими заказами, заказами ОАО «РЖД», других компаний по перевозке на год вперед…», – отметил премьер.

Москва, Александр Клубов

Москва. Другие новости 31.03.10

На Среднем Урале прекращает существование завод: владельцы уходят от долгов. Ликвидирующие производство собственники не рассчитались с долгами по зарплате. / Спасатели озвучили причины взрыва в Екатеринбурге. / Травмпункты на Урале ждут первых пострадавших от укусов клещей, пик придется на 13 апреля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках