российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередной День мыльных пузырей соберет в Екатеринбурге несколько тысяч человек

В Екатеринбурге пройдет уже третий по счету «дримфлеш» – День мыльных пузырей.

Как рассказали «Новому Региону» организаторы акции, 11 апреля в Екатеринбурге пройдет ежегодный День мыльных пузырей, поклонниками которого уже стали тысячи молодых людей. Участники акции пройдут по городу в яркой одежде, выдувая мыльные пузыри. «Не забывайте про костюмы, постарайтесь одеться празднично, для кого-то это костюм атомного монстра, а для кого-то – просто яркий цвет одежды. Грим, картон и фольга помогут смелым», – говорят организаторы, – «Мыльные пузыри продаются в любом киоске с печатью или магазине детских игрушек».

Так называемый «дримфлеш» стартует в 14 часов. Участники акции соберутся у театра Драмы и пройдут по набережной Исети до проспекта Ленина и дойдут до подземного перехода. Затем толпа направится по набережной до улицы Радищева (через дендрарий или по Чернышевского), по Радищева до Вайнера, по Вайнера до Ленина и оттуда вернутся к театру Драмы. Участников настоятельно просят соблюдать правила дорожного движения.

Стоит отметить, что третий по счету День мыльных пузырей уже активно обсуждается в блогах и социальных сетях. По предварительным данным, участие в акции могут принять порядка 5 тысяч человек. В прошлом году он состоялся 5 апреля и собрал около тысячи молодых людей.

Ссылки по теме:

«День мыльных пузырей» собрал в центре Екатеринбурга около тысячи человек (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге пройдет ежегодный День мыльных пузырей >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 31.03.10

В Екатеринбурге ветеранам бесплатно помоют окна к празднику Победы. / Пиарщики ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» получили награду на корпоративном конкурсе. / ЕГЭ по испанскому языку в Свердловской области будут сдавать всего 4 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках