российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Марек Сикора стал главным тренером минского «Динамо»

Новым главным тренером хоккейного клуба «Динамо» (Минск), назначен 61-летний чешский специалист Марек Сикора, который в сезоне-2009/10 работал с екатеринбургским «Автомобилистом» и вывел эту команду в плей-офф КХЛ. Об этом сообщает официальный сайт белорусской команды.

В сообщении на сайте клуба говорится, что динамовцы рассматривали более 10 кандидатур на пост главного тренера, в том числе зарубежных, но остановились на Сикоре. Имена других специалистов, входивших в число кандидатов, не называются.

Сикора возглавил «Автомобилист» в мае 2009 года и занял с этой командой восьмое место в Восточной конференции. В первом раунде Кубка Гагарина уральцы уступили уфимскому «Салавату Юлаеву». Минское «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2009/10 финишировало на 11-м месте в Западной конференции и не смогло выйти в плей-офф.

Кто возглавит уральский клуб после ухода Марека Сикоры станет известно только ближе к осени.

Ссылки по теме:

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» остался без главного тренера >>>

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» закончил сезон со штрафом в 1 млн рублей >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.04.10

5 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге черную «Тойоту», сбившую насмерть школьницу, ищут всем миром. Граждане сообщают в ГИБДД о замеченных японских машинах, прослушивают милицейскую волну и лично «охотятся» за подозрительными авто. / Уральский Совет по нравственности требует изучить «целесообразность и эффективность» «Основ православной культуры». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках