российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге под лед городского пруда провалился «УАЗ» (ФОТО)

Российский внедорожник «УАЗ», в котором находилось четыре человека, провалился под лед Верх-Исетского пруда в Екатеринбурге. Об этом сообщают «Ночные новости».

ЧП случилось накануне в шестом часу вечера. Водитель не учел погодных условий и не дотянул до берега примерно 300 метров. Автомобиль угодил передним мостом под толщу заледеневшей воды. Вблизи места происшествия, со стороны улицы Татищева, водовод теплой воды выходит прямо в Верх-Исетский пруд, что делает ледяной покров более хрупким.

Ждать подмогу водителю и его спутникам пришлось несколько часов. Только при помощи прибывшего внедорожника и лебедки, «УАЗ» удалось поставить на четыре колеса. Покинуть место происшествия водитель автомобиля смог после того, как просушил моторный отсек.

Ссылка по теме:

Лед на свердловских водоемах «похудел» до 30 см и стал опасен >>>

«УАЗ», в котором находилось четыре человека, провалился под лед Верх-Исетского пруда в Екатеринбурге.

Вытягивали машину при помощи внедорожника и лебедки.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.04.10

Штрафы за отсутствие техосмотра и просроченные транзиты увеличились в несколько раз. / В свердловской облдуме выбрали еще двух спикеров – единоросса и коммуниста. Не обошлось без партийной склоки. / Рабочих Новолялинского ЦБЗ трудоустроили в новое место со старыми долгами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках