российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: в Академическом открывается первый пункт охраны порядка

В новом строящемся районе Екатеринбурга – Академическом – начинает работу первый пункт охраны порядка. Его торжественное открытие состоится 12 апреля в 15 часов в присутствии руководителей ГУВД Свердловской области и генерального директора ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексея Воробьева.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», для первого в Академическом учреждения правопорядка сооружено удобное и просторное помещение. Высокий уровень безопасности – одно из главных преимуществ Академического. Развитая социальная и культурная инфраструктура «Академического» поможет сохранить эту тенденцию и в будущем, а закрепить ее позволит надежная система охраны общественного порядка. Открытие опорного пункта милиции станет одним из шагов в этом направлении.

Ссылка по теме:

Академический в Екатеринбурге начинает жить полноценной жизнью – с детсадом, магазинами и транспортом (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.04.10

На Урал пришла вторая волна аптечного пьянства и самопальной водки: регион заполонили тонны «фармакологического» спирта. / Эксперты подвели первые итоги введения саморегулирования в строительстве. / Срочно! Глава свердловской РЭК Николай Подкопай подал в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках