российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Русское единство» отправилось из Крыма на Урал (ФОТО, ВИДЕО) Чтобы не допустить пересмотра итогов Второй мировой войны

Сопредседатель движения «Русское Единство», первый заместитель председателя Верховного совета Автономной Республики Крым Сергей Цеков обратился с приветственным словом к участникам международной научно-практической конференции «Великая победа 1945-го года: взгляд из XXI века» (см. ВИДЕО по ссылке).

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», мероприятие проходит в Екатеринбурге в рамках празднования юбилейной 65 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Основная тема конференции: как не допустить пересмотра итогов Второй мировой.

Сергей Цеков заверил участников уральского форума, что современная Украина под руководством нового президента Виктора Януковича избавляется от попыток героизации бандеровцев и других пособников фашизма. «Русское единство» по словам Сергея Цекова, продолжит работу по объединению, консолидации русского и украинского народов всей Украины, которые он назвал двумя ветвями одного народа.

Среди докладчиков и выступающих на конференции: ветераны, генеральные консулы США, ФРГ и Таджикистана в Екатеринбурге, видные политики, предприниматели, российские и зарубежные ученые.

Видеообращение (см. ВИДЕО по ссылке вверху) к участникам конференции первого заместителя председателя Верховного совета Автономной Республики Крым, сопредседателя Всекрымского движения «Русское единство», лидера «Русской общины Крыма» Сергея Цекова. Екатеринбург, 29 апреля 2010 года.

Симферополь – Екатеринбург, Михаил Дежнев, Алексей Петров

Симферополь – Екатеринбург. Другие новости 29.04.10

Екатеринбург: у хозяина квартиры, в которой взорвалась бомба, нашли еще одно взрывное устройство. Взрывчатка была закреплена на одежде. / В свердловской общественной палате началось распределение постов: уже назначен главный кадровик. / «Уралсвязьинформ» запустил на Урале единую справочную службу. В полпредстве расценивают проект, как подспорье «электронному правительству». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках