российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский завод «Амур» погасил многомиллионные долги по зарплате На выплату задолженностей ушло почти два месяца

Крупнейший свердловский должник по заработной плате – автозавод «АМУР» заявляет о полном расчете с трудовым коллективом. Как сообщает гендиректор предприятия Юрий Афанасьев, долги по зарплате закрыты как перед работающими, так и уволенными сотрудниками.

На «Амуре» также указывают, что процедура выплат началась еще в конце апреля – деньги за погашение долгов привлекались из разных источников. В мае «Амур» получил предоплату по гособоронзаказу от Минобороны, что позволило ускорить процесс выплат без сбоев в текущих платежах.

Напомним, максимальная сумма долгов по зарплате на «Амуре» на сентябрь прошлого года составляла 52 млн. рублей.

Новоуральск, Свердловская область, Александр Клубов

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 01.06.10

Екатеринбургские госавтоинспекторы пришли на улицу Белинского – эвакуировать машины с полосы для общественного транспорта. / В свердловском минспорта завершается процесс реорганизации. Уволен куратор по молодежным делам, принята на работу чемпионка мира по бегу. / Генерал-майор из УрФО возглавил Приволжское управление МВД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках