российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Масштабные кадровые перестановки в уральской милиции Новые должности получили замы начальников свердловского ГУВД и МВД по УрФО

Широкомасштабные кадровые перестановки произошли в милицейских главках Свердловской области и УрФО.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» пресс-службе ГУ МВД РФ по УрФО, согласно Указу Президента России от 17 июня текущего года на должность первого заместителя начальника окружного милицейского главка назначен генерал-майор милиции Николай Мардасов. Ранее он занимал пост заместителя начальника свердловского ГУВД по экономической безопасности.

Генерал-майор милиции Андрей Таранов, на чье место пришел Мардасов, возглавил ГУ МВД РФ по Приволжскому федеральному округу. Еще один бывший сотрудник окружного главка – генерал-майор Владимир Скалунов стал начальником ГУВД по Челябинской области.

Между тем, начальник милиции общественной безопасности ГУВД по Свердловской области Валентин Кузьмин ушел на должность начальника ГУВД по Брянской области. Его место занял бывший заместитель, подполковник милиции Петр Кривегин.

Отметим, что все кадровые перестановки произошли в отсутствие начальника ГУВД по Свердловской области Михаила Никитина – руководитель милицейского главка сейчас находится в отпуске.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.06.10

В Екатеринбурге начинается широкомасштабное межевание земель под жилыми домами (ФОТО). Горожане говорят о желании чиновников ущемить их интересы. / В центре Екатеринбурга из-за столкновения автобуса и иномарки образовалась пробка. / Свердловская общественная приемная Путина оказалась заброшена: «Там даже наглядная агитация устарела». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках