российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: Есаулков официально выдвинулся кандидатом в депутаты на довыборах в гордуму

Алексей Есаулков выдвинулся в качестве кандидата на дополнительных выборах депутата Екатеринбургской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 11.

В соответствии с законодательством, в избирательную комиссию города Екатеринбурга подано заявление о согласии баллотироваться кандидатом в депутаты в порядке самовыдвижения.

«Подав документы в избирком, мы продолжаем работу, начатую в 2008 году на выборах главы Екатеринбурга, где за нас проголосовало более 51 тысячи горожан. В ближайшие дни моя команда приступает к полномасштабной работе в 11 округе», – рассказал «Новому Региону» Есаулков.

Напомним, что Алексей Александрович Есаулков родился в городе Ивдель Свердловской области. Ему 42 года, работал на руководящих должностях в сфере ТЭК, администрации президента Российской Федерации, кандидат экономических наук. В настоящее время работает президентом строительно-монтажного предприятия «УралНефтеГазСтрой». Член партии «Единая Россия».

Баллотироваться Алексей Есаулков собирается по округу № 11. Он включает в себя часть Кировского района, Втузгородок, ЖБИ.

На участие в довыборах по округу № 11 к настоящему моменту выдвинулись Вячеслав Рыбьяков – студент из Новой Ляли (самовыдвиженец) и Алексей Свечников – индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга (самовыдвиженец).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.08.10

На Среднем Урале продолжают бушевать пожары – за сутки 118 возгораний. Огонь опасно подходит к новым населенным пунктам. / На Среднем Урале 80-летие ВДВ сделали «всенародным» праздником. В программе: парашюты, арбалеты и другие сюрпризы. / Скандал: Губернатор Турчак решил сэкономить на бюджетниках. Он установил «псковский МРОТ» в 2 раза ниже федерального. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках