российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередной случай семейного убийства и самоубийства зафиксирован в Свердловской области

Очередной случай семейного убийства с последующим самоубийством произошел на Среднем Урале. Накануне следственный отдел по Железнодорожному району Екатеринбурга возбудил уголовное дело по данному факту.

По данным следствия, убийство случилось в пятницу 13 августа в квартире, расположенной по ул. Технической, 55. Гражданин Ч., 1955 года рождения, неработавший, ножом убил свою сожительницу – гражданку Я., 1963 года рождения, также неработавшую. После этого он покончил жизнь самоубийством – повесился на проводе. Тела обнаружила дочь погибшей женщины, когда пришла домой, – сообщает пресс-служба СКП РФ по Свердловской области.

Там также отмечают, что по предварительным данным, мотивом убийства выступила личная неприязнь, поскольку женщина ранее написала заявление в милицию на своего сожителя в связи с побоями, а он обещал убить ее за это. Следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Отметим, что это уже четвертое подобное преступление на Среднем Урале с начала августа 2010 года.

Ссылки по теме:

На Среднем Урале продолжается серия убийств жен мужьями >>>

На Урале произошла вспышка безумия: мужчины зарезали жен и покончили с собой >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 17.08.10

Работающим пенсионерам Свердловской области с 1 августа увеличили пенсию. / Прошедшие дожди не затронули север Свердловской области. / Крупнейшие российские монополии заставят пополнять региональные бюджеты. Недовольные планами Минфина монополисты будут повышать цены на услуги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках