российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Силовики задержали еще одного участника погрома на трассе Екатеринбург-Тюмень

Правоохранительные органы задержали еще одного «гастролера», участвовавшего в погроме на трассе Екатеринбург – Тюмень.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, спецоперация по задержанию вандала была проведена сегодня в полдень в Тюмени. Сыщики разыскали еще одного юношу, который подозревается в нападении на автомобилиста на уральской трассе и других «автомобильных хулиганствах» в Екатеринбурге. Им оказался Антон Монлар 1989 года рождения. Он был задержан у подъезда собственного дома по улице Красных Зорь.

К вечеру молодой человек будет этапирован из Тюмени в Богданович для участия в следственных действиях и официальном опознании. В ГУВД добавляют, что в момент нападения на иномарку на уральской трассе юноша находился на пассажирском сиденье.

Напомним, в конце прошлой недели силовики задержали первого тюменского «гастролера» – 23-летнего жителя Тюмени Руслана Ашбу. В субботу молодой человек был представлен суду в городе Богдановиче на арест. Однако судья принял решение избрать ему меру пресечения в виде подписки о невыезде. Тем временем поиск остальных вандалов продолжается.

Ссылка по теме:

Тюменский водитель, устроивший погром на уральской трассе, отпущен на свободу >>>

Свердловская прокуратура начала проверку по факту нападений на автомобилистов/По предварительным данным, отец одного из подозреваемых злоумышленников – депутат >>>

Тюмень, Екатеринбург, Игнат Бакин

Тюмень, Екатеринбург. Другие новости 06.09.10

Вы пойдете на общественные слушания по сити-менеджеру для Екатеринбурга?. Опрос «Нового Региона». / На Урале уменьшается безработица и сокращается режим неполной занятости. / Арбитражный суд удовлетворил иск «Свердловэнергосбыта» к Красноуральскому химзаводу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках