российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин пожелал президенту Медведеву в день рождения любви в доме и надежных единомышленников

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин поздравил правительственной телеграммой президента России Дмитрия Медведева с днем рождения. Напомним, глава государства сегодня отмечает свое 45-летие. Свердловский губернатор пожелал российскому лидеру успехов в государственных делах, согласия и любви в доме, верных друзей, надежных единомышленников и счастья на долгие годы.

Отдельные выдержки из послания цитирует департамент информационной политики губернатора: «Для России личность руководителя, особенно руководителя высшего ранга, всегда имела огромное значение. Искренне убежден в том, что усиление российской государственности, успешное преодоление кризисных явлений в экономике, укрепление демократических институтов, становление гражданского общества во многом произошли потому, что мы имели перед собой пример истинного, не показного служения Отечеству, высокой требовательности и ответственности, честности и принципиальности. Ваш пример, уважаемый Дмитрий Анатольевич!»

Также Мишарин заверяет президента, что Средний Урал всегда был, есть и будет надежным щитом и опорой российского государства. «Уральцы никогда не подведут Вас и сделают все необходимое, чтобы наша страна и впредь шла инновационным курсом развития, стремясь к повышению качества жизни россиян», – говорится в поздравительном адресе. В заключение Александр Мишарин пожелал Дмитрию Медведеву удачи во всех начинаниях, обещая, что все инициативы президента будут поддержаны.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 14.09.10

Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / Уральские силовики провели учения с имитацией захвата террористами самолета. В тренировках задействовали ничего не подозревающих жителей небольших городов. / На Урале наградят пожарных, тушивших горящие леса летом 2010 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках