российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Появились результаты голосования по поправкам Якова Спектора в Устав Екатеринбурга

Появились результаты голосования по поводу поправок в Устав Екатеринбурга, внесенных депутатом городской думы Яковом Спектором. По данным, озвученным вице-мэром Александром Высокинским, в залах было зарегистрировано 2.104 человека. За поправки высказалось 673 человека, против – 649. Воздержалось 72 человека.

На голосование вынесен следующий блок поправок – автор Тушин.

Отметим, что подсчет голосов и подготовка к следующему этапу проходит под активное сопротивление зала. Высокинскому приходится утихомиривать публику, которая недовольна продолжением голосования – особо энергичные участники кричат, что слушания должны быть закончены, поскольку по основному пакету поправок голосование состоялось. Некоторые горожане даже вырвались на сцену, откуда их удалила милиция.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.09.10

В Свердловской области назвали «Учителя года». / На слушаниях по изменению Устава Екатеринбурга началось голосование. / ЧП на БАЭС: рабочего пронзило насквозь арматурой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках