российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горизбирком Екатеринбурга получил 25 тысяч бюллетеней

Накануне городская избирательная комиссия Екатеринбурга получила бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутата гордумы по 11 избирательному округу.

Как сообщил «Новому Региону» председатель горизбиркома Илья Захаров, в минувший четверг из типографии в Кировскую территориальную комиссию поступили 25 тысяч 600 избирательных бюллетеней, рассчитанных на 70% от общего количества избирателей в округе. Ближайшие две недели они будут храниться под охраной в специальном помещении, а 8 октября их распределят по участковым комиссиям.

По словам Захарова, бюллетени имеют традиционный черно-белый вид, а защитную функцию выполняет микрошрифт. При этом руководитель горизбиркома сомневается, что кому-то придет в голову подделывать бюллетени – в последние годы это не пользуется популярностью.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 24.09.10

Уральский бизнес стал в четыре раза чаще брать кредиты. / Москва, Шанхай и Екатеринбург посредством телемоста обсудят будущее торговли. / На Среднем Урале может начаться бум усыновления. Свердловские коммунисты придумали, как уменьшить количество сирот. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках