российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский отель «Рамада» получил приз Он разбил самый красивый цветник

Екатеринбургская гостиница «Рамада» обладает самой красиво оформленной территорией. Комплекс принимал участие и выиграл в конкурсе «Городской фестиваль цветников», который ежегодно проводится администрацией города Екатеринбурга.

Основной задачей мероприятия является популяризация новых методов и идей благоустройства и цветочного оформления городских территорий, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе корпорации «Маяк».

В этом году участниками конкурса по традиции стали все районы Екатеринбурга, а также многочисленные предприятия и организации, которых оценивало компетентное жюри, обращая пристальное внимание на вклад в благоустройство города и на содержание территории вокруг предприятий.

В результате строгого отбора среди участников, I место в номинации «Лучшая территория предприятия бытового обслуживания населения» было отдано гостиничному комплексу Ramada Yekaterinburg, чей цветник считается одним из самых лучших и ярких.

Отметим также, что в ходе национального этапа Всемирного конкурса FIABCI Prix d'Exellence – престижнейшего мероприятия, в котором принимают участие эксперты в области недвижимости со всего мира – гостиница Ramada Yekaterinburg стала победителем в номинации «Гостиничный комплекс».

Ссылка по теме:

Екатеринбург: клубный дом «Тихвинъ» признан лучшим в номинации «жилая недвижимость» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.10

Мы не знаем «русскую мафию»: оргпреступность есть везде, – глава Интерпола «Новому Региону». / В этом отпускном сезоне за границу не выпустили почти 6 тысяч жителей Свердловской области. / В Екатеринбурге могут открыть подразделение Генерального секретариата Интерпола. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках