российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске депутаты битами избили охранника кафе

Сотрудники городской думы города Первоуральска Свердловской области избили охранника кафе и его приятеля. Как сообщает Life News, инцидент произошел в спорт-кафе «Галерея 2000». Утром в заведение, расположенное в центре города на улице Ленина, пришли заместитель председателя городской Думы 34-летний Марат Сафиуллин и депутат городской думы, член комитета по градостроительной политике 29-летний Владислав Стенька. В руках у мужчин были бейсбольные биты. Войдя в помещение, они начали избивать находившихся там в это время 20-летнего охранника и пару его друзей. В результате ЧОПовцу сломали левую руку, а его другу – правую.

Руководитель СО Первоуральска Игорь Карпов рассказал изданию, что депутаты являются спецсубъектами права, то есть лицами, подлежащими уголовной ответственности в особом порядке. По этому, по словам Карпова, решение в отношении них будет принято лишь после тщательной доследственной проверки.

Life News отмечает, что, по некоторым данным, Марат Сафиуллин является одним из владельцев этого кафе. И такими действиями он решил наказать охранника за то, что тот пустил к себе ночью гостей и угостил их бутербродами заведения.

Первоуральск, Свердловская область, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках