российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После ухода Росселя с поста губернатора на Урале начали публиковать его ранее не известные фотографии (ФОТО) Общественности представили снимки частной жизни и увлечений

Фотокнигу об охоте написал один из уральцев. Издание примечательно тем, что готовилось в большой тайне, печаталось ограниченным тиражом, распространяется только среди друзей и известных знакомых. Например, экземпляр издания получила в подарок вдова первого президента РФ Наина Ельцина, бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель и т.д.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», автор книги «Уральский хребет. Охотничьими тропами» – тагильчанин Алексей Чеканов, бизнесмен, сенатор ППЗС, бывший кандидат в мэры Нижнего Тагила и т.д. Охота является его любимым хобби – о чем, собственно говоря, и написана книга. «Урал – сложный для охоты край, он таит в себе много неожиданностей, требует постоянного внимания…», – пишет в предисловии к книге г-н Чеканов.

Для политического сообщества Свердловской области книга, в первую очередь, будет интересна своими фотографиями. В частности, в ней можно найти ранее не публиковавшиеся архивные фото с участием Эдуарда Росселя, бывшего премьера правительства Свердловской области, а ныне главы «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексея Воробьева, покойного Александра Козицына, бывшего директора НТМК Сергея Носова и т.д. Постскриптум к книге написал министр природных ресурсов Свердловской области Константин Крючков.

Приводим несколько фотографий из книги Алексея Чеканова.

На охоте.

Носов, Россель, Чеканов, Козицын. Приполярный Урал

Стаканы. (В центре: Чеканов, Россель, Носов).

Рыбалка.

Кабан и депутат ППЗС Савельев.

Носов, рыбалка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.10.10

Лужков создаст в России Партию регионов (ОБНОВЛЕНО). И возглавит её. / Проводить призывников к месту службы сможет ограниченное число правозащитников и родителей. По 1-2 человека на эшелон. / Комитет ППЗС одобрил новый закон об уполномоченном по правам человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках