российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале продолжают пропадать дети и подростки – очередные случаи зафиксированы в Качканаре и Первоуральске

В Свердловской области продолжают теряться дети и подростки. Как сообщает городской портал Первоуральска, накануне вечером пропала 11-летняя ученица Новоуткинской школы-интерната. По словам бабушки, после учебы девочка ушла гулять со своим ровесником. Последний раз ее видели у дома в 16.00, ближе к ночи мальчик вернулся, а девочку так и не нашли. В настоящее время все милиционеры Первоуральска занимаются поисками ребёнка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Одновременно в Качканаре продолжаются поиски 14-летней воспитанницы Центра социальной помощи семье и детям Виктории Тяпушиной. 28 сентября девочка ушла из городской больницы, где проходила стационарное лечение. Приметы девочки: рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы длинные, прямые, без челки, русого цвета, глаза светлые. «На момент исчезновения Виктория была одета в джинсы темно-серого цвета, болоньевую куртку черного цвета, удлиненный серый свитер, туфли на высоком каблуке темно-серого цвета», – сообщает газета «Качканарский четверг».

Ссылки по теме:

На Урале нашли тело 4-летнего Жени Баженова, пропавшего в Реже летом >>>

Первоуральск, Качканар, Свердловская область, Елена Таскина

Первоуральск, Качканар, Свердловская область. Другие новости 06.10.10

Культурный скандал: на фестивале неигрового кино «Россия» в программу документалистики «затесался» игровой фильм. Члены жюри развенчали мистификацию на церемонии закрытия. / Уральцы смогут оплачивать электроэнергию при помощи мобильных телефонов. / На Урале разработали программу в рамках инициативы «Наша новая школа». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках