российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рекламе новых дорог от «Единой России» сменили дизайн Теперь у вандалов нет простора для фантазии

Политической рекламе от «Единой России», обещающей Среднему Уралу новые дороги и подвергшейся нападению вандалов, сменили дизайн.

Теперь у хулиганов просто не осталось простора для фантазии в прямом смысле этого слова. Новые рекламные щиты более чем на половину заполнены огромными буквами «новые дороги». Кому и для кого именно эти дороги предназначаются, новая реклама уже не уточняет, а лишь довольно скромно сообщает вверху плаката, что проект поддержан партией «Единая Россия».

Напомним, что нападению хулиганов рекламные плакаты подверглись в прошлый четверг, 7 ноября. Тогда неизвестные изготовили буквы «кокаи» из самоклеящейся пленки и просто прикрепили их к слову «новые» на плакаты, не защищенные стеклом. Такие испорченные щиты были замечены, в частности, у Главпочтамта и напротив здания ГУВД Свердловской области, а также в некоторых других местах города.

Отметим, что самый первый замеченный штендер с надписью «кокаиновые дороги» у Главпочтамта до сих пор не заменен на новый – к вечеру четверга с него просто убрали рекламу. В таком виде он и стоит в центре города до сих пор.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге началась замена испорченных рекламных щитов «единороссов» >>>

На Урале появилась реклама кокаиновых дорог >>>

Политической рекламе сменили дизайн после нападения вандалов.

Не все пострадавшие штендеры полка прошли процедуру обновления. Рекламный носитель около Главпочтамта.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 11.10.10

На Урале состоялось «нулевое» чтение облбюджета-2011. / Дым от тлеющего торфяника окутал юго-запад Екатеринбурга. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках