российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале появилась реклама кокаиновых дорог (ФОТО) Хулиганы испортили политическую рекламу «Единой России»

В Екатеринбурге неизвестные испортили несколько щитов с политической рекламой партии «Единая Россия» На штендерах в центре города вместо надписи «Столице Урала – новые дороги» появилась надпись «Столице Урала – кокаиновые дороги».

Вандалы изготовили буквы «кокаи» из самоклеящейся пленки и просто прикрепили их к слову «новые» на плакаты, не защищенные стеклом. Такие испорченные щиты были замечены, в частности, у Главпочтамта и напротив здания ГУВД Свердловской области.

Напомним, что проект «Столице Урала – новые дороги» является партийным проектом партии «Единая Россия». Как заявил «Новому Региону» руководитель партийного отдела по агитационно-пропагандистской работе СРО «ЕР» Андрей Русаков, свердловские «единороссы» сожалеют о том, что такие акты вандализма «имеют место быть».

«Конечно, радости нам это не добавляет, – рассказал Русаков. – К сожалению, хулиганы часто портят как коммерческую рекламу, так и политическую. Эти штендеры партии не принадлежат, это арендованные места. Думаю, порча собственности – это дело правоохранительных органов. И партия обязательно рассмотрит возможность обращения в милицию».

Русаков отметил также, что уберечь партийную рекламу от вандалов довольно сложно.«Слабо представляю себе, как можно организовать охрану таких щитов, ведь их очень много по всему городу», – заявил Андрей Русаков.

Как рассказали «Новому Региону» в рекламной фирме «Новая афиша», которая является владельцем этих рекламных конструкций, в ближайшее время все испорченные штендеры будут заменены. Фирма уже обратилась в милицию. Сколько именно рекламных носителей было испорчено в городе, в организации пока ответить затрудняются.

В Екатеринбурге вандалы испортили рекламу партийного проекта «Единой России».

Хулиганы приклеили к плакатам буквы «кокаи».

Этот испорченный штендер стоит напротив здания ГУВД Свердловской области.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 07.10.10

Внимание к экологическим проблемам увеличит конкурентоспособность российской экономики. Мнение депутата свердловской облдумы Владимира Конькова. / В этом году свой день рождения Путин отметит на встрече с преподавателями и профлидерами. Они лояльнее, чем писатели. / В Екатеринбурге будут судить якутского дебошира, напавшего на милиционера на трапе в Кольцово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках