российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестные хакеры взломали сайт депутата Госдумы Игоря Баринова Окружение депутата не исключает политическую подоплеку

В минувшее воскресенье была совершена хакерская атака на официальный интернет-сайт депутата Госдумы РФ Игоря Баринова. В результате значительная часть материалов оказалась удалена, а вместо них были размещены надписи нецензурного характера.

Усилиями специалистов к полудню понедельника интернет-сайт удалось полностью восстановить. В данный момент идет сбор технических данных, необходимых для установления источника интернет-агрессии, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Баринова. Сам депутат при этом допускает, что хакерская атака на его персональный сайт связана с его политической деятельностью и принадлежностью к «Единой России. «Не исключаю, что кое-кто из оппонентов «Единой России» решил столь непристойным способом выразить свое несогласие с партией, лично со мной. Или в преддверии выборных кампаний будущего года у кого-то раньше времени затряслись коленки», – пояснил Игорь Баринов «Новому Региону».

«Если партии «Единая Россия», мне как депутату Государственной Думы хотели таким образом навязать борьбу на поле скандалов, мелкого хулиганства и трусости, то мы этот вызов не принимаем. У нас другие методы. Наша задача вести политическую дискуссию открыто, в рамках закона и сохраняя человеческое лицо», – добавляет парламентарий.

Москва, Александр Родионов

Москва. Другие новости 11.10.10

В Свердловской области резко подорожали хлеб, молоко и масло. Рост цен на продовольствие за август-сентябрь составил от 15 до 40 процентов. / На Урале рискуют замерзнуть погорельцы из поселка Сарьянка. Обещанные еще летом каркасные дома не построены до сих пор. / Прокуратура Свердловской области разыскивает сирот, оставшихся без жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках