российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! В горизбиркоме Екатеринбурга идет обыск

В пятницу утром в городскую избирательную комиссию Екатеринбурга нагрянули сотрудники Ленинской прокуратуры города. В помещениях избиркома сейчас идет обыск. Все крыло здания мэрии, где располагается комиссия, перекрыто. Проводится изъятие документации.

Как передает корреспондент «Нового Региона», для сотрудников избирательной комиссии действия прокуратуры стали неожиданностью. Вероятнее всего, обыск стал следствием проверки КРУ, завершившейся в конце прошлой недели. По словам сотрудников контрольно-ревизионного управления, в ходе ревизии горизбиркома были выявлены нарушения по расходованию бюджетных средств на сумму 3 миллиона 427 тысяч рублей.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Ссылка по теме:

Сотрудники екатеринбургского избиркома: наши зарплаты должны равняться зарплате главы ФБУ! >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 24.06.05

Екатеринбуржец в отместку за «отставку» обокрал квартиру возлюбленной. / 5 свердловских ветеранов примут участие в праздновании 60-летия со Дня Парада Победы в Москве. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках