российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральск на всякий случай не стал готовиться к приезду Путина (ФОТО) Местные власти решили оставить всё, как есть

Первоуральск не наводит чистоту в преддверие возможного приезда премьер-министра РФ Владимира Путина. Как передает корреспондент «Нового Региона», в городе не заметно ажиотажа: никто в спешном порядке не подкрашивает бордюры и ограждения, в городе не видно толп дворников, которые убирали бы порядочное количество скопившегося на обочинах мусора. Более того, даже в самом центре Первоуральска, на площади у здания городской администрации валяются пустые пивные бутылки.

Местные жители на вопрос о том, заметно ли какое-то оживление в городе в плане его благоустройства или ремонта дорог отвечают, что проводившиеся летом и осенью работы закончены и что «у нас вообще никогда ничего не ремонтируют».

Некоторая активность заметна на въезде в город. В том районе, где установлена стела, рабочие убирают мусор из прилегающей к автодороге лесополосы, а также срезают лишний кустарник, чтобы он не нависал над проезжей частью. Плановые ли это мероприятия, или они возникли внезапно, рабочие не знают: «Нам сказали, мы и делаем».

Напомним, что информация о возможном визите Путина в Первоуральск появилась еще в конце сентября. Датой посещения уральского города называлось 16 ноября, а целью приезда – открытие цеха на одном из местных заводов.

Ссылки по теме:

«Волшебное слово из пяти букв» решило проблему жителей Первоуральска, оставшихся без отопления и горячей воды >>>

Центр Первоуральска.

Фонтан у здания горадминистрации.

Газоны на площади у мэрии

Некое подобие благоустроительных работ замечено на въезде в город – стригут кусты.

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках