российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Турки представят в Екатеринбурге машиностроительный high-tech

В Екатеринбурге полным ходом идут приготовления к первой, не имеющей аналогов в России машиностроительной выставки Турции. Она состоится 2-4 августа 2005 года. Круг участников мероприятия уже определен.

Интерес к экспозиции, которую организуют государственное предприятие «ИНЭСКПО» и выставочный оператор Турции холдинг СNR EXPO, проявили турецкие производители упаковочного оборудования, машин для производства пластмасс, деревообрабатывающих станков, промышленных холодильников. Среди участников выставки будут также изготовители подъемно-транспортных машин, конвекционных комплексов, оборудования для текстильной промышленности. Посетители экспозиции смогут познакомиться с турецким компьютерным софтом – новым, но быстрорастущим видом национального экспорта.

Эксперты считают, что такой состав экспонентов не случаен. Урал является не просто развитым промышленным регионом, но и обладает высококвалифицированной, образованной рабочей силой. Именно «человеческий фактор» позволяет успешно развивать здесь производства, требующие квалифицированного труда. В результате экономического подъема последних лет на Урале появилось достаточно много свободных денег, которые их владельцы готовы вкладывать в развитие производства и покупку новейшего оборудования. Это было учтено организаторами выставки в маркетинговой стратегии и рекламной кампании. В руководстве СNR уверены, что такой подход оправдал себя.

В выставочном комплексе на Громова, 145 в Екатеринбурге тпоявятся экспозиции тех турецких фирм, продукция которых отвечает потребностям региона с высоким научно-технологическим потенциалом. По мнению топ-менеджеров СNR, интерес турецких производителей к предстоящей выставке объясняется также инвестиционной привлекательностью Среднего Урала, высокими темпами промышленного роста и осмысленной политикой властей по поддержке реального сектора экономики.

Ссылка по теме:

Турки попробуют удивить Урал своим машиностроением >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.06.05

«Единороссы» будут и дальше контролировать работу Свердловской областной думы. / В Свердловской области на десять дней раньше созрела клубника. / Депутаты гордумы Екатеринбурга просят у губернатора и правительства дополнительных полномочий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках