российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нашлась пропавшая школьница

История с пропавшей в Екатеринбурге восьмилетней школьницей закончилась благополучно.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе городского УВД, девочка жива и здорова. В настоящее время она вместе со своим отцом находится в органах опеки Ленинского района уральской столицы. Отец ребенка, Эльшан Нахмедов, сам позвонил сегодня в отдел милиции №6 и сообщил о местонахождении ребенка. Мужчина намерен оформить опеку над дочерью и забрать ее домой, для этого он оформил соответствующие документы.

Напомним, мать 8-летней Эльнары Кузьминой сейчас находится в СИЗО №5, против нее возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. В связи с этим ребенок жил в социальном Центре «Отрада». Накануне девочка пропала. Днем ее забрал из школы №96 отец – 39-летний Эльшан Нахмедов. Спустя некоторое время директор образовательного учреждения забила тревогу и сообщила о пропаже ребенка в милицию.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге из школы пропала 8-летняя девочка (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.11.10

Прокуратура предъявила претензии «Свердловскавтодору» за нарушения при ремонте областных дорог. / Зам руководителя аппарата администрации Екатеринбурга Сергей Тушин будет участвовать в конкурсе на занятие поста сити-менеджера. По старой традиции – для массовки и подстраховки. / Первые итоги пребывания Путина на уральской земле: вопрос об открытии «Титановой долины» будет решаться на федеральном уровне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках