российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Премьера «Войны миров» прошла на Урале при полном аншлаге

В среду в Екатеринбурге, как и по всей России, состоялась премьера фильма Стивена Спилберга «Война миров». Картина, созданная по одноименному роману Герберта Уэллса обещает стать главным хитом лета, – сообщили «Новому Региону» в кинотеатре «Салют». Первые же два сеанса, состоявшиеся в день премьеры, собрали полный зал. По словам менеджера по связям с общественностью «Салюта» Александры Хазовой, идти «Война миров» будет как минимум 3 недели, в зависимости от посещаемости. Однако уже сейчас в кинотеатре уверены, что он будет пользоваться огромной популярностью у зрителей. В отличие от «Звездных войн», которые на Урале практически провалились в прокате. Отданные под «Месть ситхов» несколько залов даже в первые дни после премьеры были заполнены лишь на треть.

Как сообщили в «Салюте», сейчас под показ «Войны миров» отданы два больших зала «Салюта», в течение дня проходит в общей сложности 10 сеансов. По словам госпожи Хазовой, в ближайший уикэенд они ожидают полный аншлаг на показе фантастического фильма Стивена Спилберга.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 30.06.05

С завтрашнего дня проезд в общественном транспорте Екатеринбурга подорожает до 7 рублей. / Устав Екатеринбурга утвержден думой. Из более чем 70 депутатских поправок приняты только 3. / Уральские автомобилисты пытаются нажиться на ОСАГО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках