российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Кольцово» повальные задержки рейсов из Москвы Не прилетели десятки самолетов

В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» задерживается прибытие более десяти московских рейсов. Как передает корреспондент «Нового Региона», это связано со вчерашними проблемами в столичном «Домодедово».

Московский аэропорт остановил накануне работу из-за отсутствия энергоснабжения, вылететь не смогли 8 тысяч человек. Были задержаны более 100 рейсов, еще столько же лайнеров аэропорт принять не смог. В екатеринбургский международный аэропорт «Кольцово» из Москвы не смогли прибыть 14 рейсов. Пока их прилет перенесен на полдень сегодняшнего дня.

Кроме того, отложено прибытие в Екатеринбург сразу пяти рейсов из аэропорта «Шереметьево» – они принадлежат «Аэрофлоту», «Нордавиа» и другим перевозчикам. Причинами опозданий на сайте аэропорта указаны технические проблемы.

Интернет-сайт аэропорта «Домодедово» не работает.

Москва, Екатеринбург, Александр Родионов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 27.12.10

На Среднем Урале фельдшер убил знакомого на охоте. / В Екатеринбурге совершен налет на магазин «Связной»: ранены три человека. / Корпорация УВЗ подводит итоги 2010 года: чистая прибыль более 10 млрд. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках