российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С прилетом в Екатеринбург задерживаются 8 московских авиарейсов, еще 6 отменены

Восемь авиарейсов из московских портов Домодедово и Шереметьево задерживаются с прилетом в Екатеринбург. Часть из них должны была приземлиться в Кольцово минувшей ночью.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по состоянию на 18 часов с прилетом в Екатеринбург задерживаются 8 авиарейсов из аэропорта Шереметьево – они ожидались в Кольцово сегодня в 2.30 и 5.20. Ожидаемое время прибытия – 18.40.

Кроме того, шесть московских авиарейсов отменены. По данным он-лайн табло екатеринбургского аэропорта, среди них – три рейса компании «S7» из Домодедово (ожидались в 20.00), два – «Аэрофлота» и один – «Alitalia» (21.15).

Вместе с тем, некоторые авиарейсы из Москвы все же приземляются в Екатеринбурге: так, с опозданием на два часа (в 17.15) в Кольцово прибыл «домодедовский» рейс «Уральских авиалиний».

Напомним, московский аэропорт Домодедово остановил накануне работу из-за отсутствия энергоснабжения, вылететь не смогли более 8 тысяч человек. Были задержаны более 100 рейсов, еще столько же лайнеров аэропорт принять не смог. В екатеринбургский международный аэропорт Кольцово из Москвы, по состоянию на 9.00, не смогли прибыть 14 рейсов. Кроме того, по техническим причинам были отложены пять рейсов из аэропорта Шереметьево.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 27.12.10

Свердловская ГИБДД рекомендует водителям усиливать сигнализацию, маркировать и раскрашивать автомобили. Автомобильные воры в Свердловской области массово обзавелись сканерами, позволяющими «обмануть» сигнализацию. / Уральским «городом голодовок» Дегтярском может заняться Генпрокуратура РФ. Для сбора материалов в муниципалитет выехал депутат Госдумы. / В 2011 году свердловский минфин выделит 200 миллионов рублей на поощрение муниципалитетов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках