российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидатов в депутаты Екатеринбургской гордумы стало пятеро

Кандидатов в депутаты екатеринбургской гордумы стало пятеро. Как сообщают в горизбиркоме, документы подала Мария Брезгина, сотрудница ООО «Якутскгазмонтаж» 1983 года рождения, проживающая в Екатеринбурге.

Отметим, что состав кандидатов на сей раз довольно молодой – трое из пяти уже выдвинувшихся кандидатов не достигли 30-летнего возраста. Кроме того, пока четверо из пяти претендентов – самовыдвиженцы. Один кандидат выдвинут партией «Яблоко». Со своими кандидатами уже определились ЛДПР (кандидатом от либерал-демократов стал Насир Гасанов) и «Единая Россия» («партия власти» выбрала руководителя партийной ячейки Кировского района Александра Худякова), но пока документы в горизбирком они не приносили. Кроме того, сегодня с кандидатом должны определиться екатеринбургские коммунисты.

Напомним, что довыборы в гордуму пройдут 13 марта.

Ссылки по теме:

Список кандидатов в депутаты Гордумы Екатеринбурга пополнил человек, кочующий по политическим партиям >>>

Екатеринбургский горизбирком зарегистрировал пока только одного кандидата в депутаты >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.01.11

В Екатеринбурге создана первая в России СРО в области экологической и промышленной безопасности. / Прокуратура просит губернатора Мишарина уволить главу МУГИСО Левченко. Ему вменяют в вину плохую сохранность госимущества Свердловской области. / Герб и флаг Свердловской области могут разрешить использовать всем желающим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках