российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: коммунальную аварию на ул. Волгоградской планируется устранить к 20.00

Специалисты ГУ МЧС России по Свердловской области и ОАО «ТГК-9» продолжают работы по устранению порыва трубы горячего водоснабжения на углу улиц Белореченской и Волгоградской.

Как сообщила «Новому Региону» с места событий пресс-секретарь ОАО «ТГК-9» Светлана Тимченко, авария на водоводе диаметром 500 миллиметров произошла сегодня в 5.44 на углу Волгоградской и Белореченской (через дорогу от ГКБ №40). В настоящее время члены аварийной бригады откачивают воду, затопившую окрестности, и уже определили объем повреждений.

Планируется, что коммунальное ЧП будет устранено сегодня к 20.00. Горячая вода для снабжения домов, находящихся в районе аварии, запущена по обратному водопроводу.

Тем временем прокуратура Верх-Исетского района Екатеринбурга начала проверку по факту произошедшего. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, на место ЧП выехал прокурор Верх-Исетского района, который координирует действия правоохранительных органов и коммунальных служб по устранению аварии. Ситуация находится на контроле областной прокуратуры.

Ссылка по теме:

В результате коммунальной аварии на Юго-западе Екатеринбурга под землю провалились киоск и автомобили (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 18.01.11

Уральские пожарные спасли из огня 1000 кроликов. / Студенты Института связи и информатики получат стипендии ВУЗ-банка. / Свердловские коммунисты не решили, будут ли они участвовать в выборах мэра Первоуральска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках