российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 февраля президент Медведев приедет в Екатеринбург

Российский президент Дмитрий Медведев приедет в Екатеринбург 1 февраля. Визит главы государства будет приурочен ко дню рождения Бориса Ельцина и открытию в уральской столице памятника первому президенту России.

О готовящемся визите сегодня журналистам сообщила дочь Ельцина Татьяна Юмашева. Памятник Борису Ельцину расположится около бизнес-центра «Демидов» на набережной Исети. Автором монумента стал архитектор Георгий Франгулян.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.01.11

В Екатеринбурге в больнице скончался 68-летний врач, побывавший на допросе в милиции. / «Тигры и выхухоли – это не ребрендинг». Единороссы обсмеяли «эсэров». / На Урале приостановлена работа «Среднеуральского винзавода», на очереди – ЕВШК. Предприятия в судебном порядке могут лишиться лицензий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках