российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дочь Бориса Ельцина: «Отношение к моему отцу до сих пор негативное»

Дочь первого президента России Бориса Ельцина Татьяна Юмашева признала, что отношение к ее отцу в стране до сих пор негативное.

«К сожалению, все опросы общественного мнения показывают это, – заявила Юмашева на пресс-конференции в Екатеринбурге. – Мне очень обидно от этого, но, наверное, должно пройти какое-то время, чтобы люди поняли, что действительно происходило в то время. Я своим отцом горжусь и считаю, что он займет достойное место в истории».

Напомним, что Борис Ельцин ушел в отставку 31 декабря 1999 года, а 23 апреля 2007 года скончался. И в годы своей работы, и накануне отставки первый российский президент подвергался жесткой критике.

Ссылки по теме:

Памятника при жизни ЕБН не дождется. Спецпроект «Нового Региона» >>>

Екатеринбург. Губернатор Эдуард Россель прокомментировал решение Бориса Ельцина уйти в отставку: «Могу представить, как тяжело далось ему это сложнейшее решение >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.01.11

В районе Академический в Екатеринбурге открылось уже 14 магазинов, кафе, аптек и офисов. / Бюро обкома КПРФ Свердловской области рекомендовало выдвинуть Артюха в мэры Первоуральска. / К крещенским купаниям в Свердловской области подготовлены 59 «иорданей». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках