российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальник екатеринбургского Горздрава переведен на другую должность

Начальник екатеринбургского Управления здравоохранения Александр Прудков ушел со своего поста. Как сообщает пресс-служба Горздрава, Прудков переведен на должность главного врача городской больницы №40. Главный же врач 40-ой больницы Александр Степанов назначен главным врачом городской больницы №6.

К новым обязанностям Александр Прудков приступит 24 января. Должность начальника Горздрава он занимал с 2000 года. Исполнять обязанности начальника Горздрава будет его первый заместитель Татьяна Савинова.

Отметим, что неясной остается ситуация с главным врачом горбольницы №7 Александром Дорнбушем. Слухи о его отставке появились одновременно с информацией об отставке Прудкова и Степанова. В 7-ой больнице эти сведения не комментируют, отмечая однако, что «когда придет новый главный врач, мы все вам доложим».

Ссылка по теме:

До конца этой недели главврач екатеринбургской горбольницы №40 может уйти в отставку >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.01.11

Свердловские министры сегодня планируют окунуться в прорубь в честь Крещения. / В Свердловской области прокуроры приступили к проверке качества уборки снега с крыш. / В Екатеринбурге состоится федеральный Сабантуй – гости съедутся из 60 регионов России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках