российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: повреждение трубопровода на ул. Амундсена устранено

Ремонтная бригада Свердловских тепловых сетей (ООО «Свердловская теплоснабжающая компания) к 17:35 устранила повреждение трубопровода на ул. Амундсена. Сразу после окончания ремонтных работ начали пусковые процессы для восстановления теплоснабжения и ГВС по подающему трубопроводу, – сообщает пресс-служба ООО «СТК».

Напомним, коммунальная авария случилась в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга в среду утром. В районе перекрестка улиц Амундсена – Бардина прорвало трубу горячего водоснабжения диаметром 500 мм. Кипяток залил улицы. Движение транспорта в районе ЧП было перекрыто.

Ссылка по теме:

На юго-западе Екатеринбурга произошло новое коммунальное ЧП: залиты улицы, пострадала женщина >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 19.01.11

«Кто не испытал – тому понять сложно», – свердловский губернатор Мишарин поделился впечатлениями от купания в «иордани». / На Урале задержали киллера, совершившего заказное убийство на Ставрополье. / В Первоуральске высадился «красный десант» – коммунисты изучают город. И грозят властям проигрышем «Единой России» на выборах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках