российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Справедливая Россия» выдвинула кандидата в депутаты гордумы Екатеринбурга

Свердловское региональное отделение партии «Справедливая Россия» выдвинуло своего кандидата на довыборах в екатеринбургскую гордуму. Еще одним претендентом на депутатский мандат стал 35-летний Геннадий Ушаков, который будет баллотироваться по одномандатному избирательному округу №14.

По словам пресс-секретаря СРО партии «Справедливая Россия» Анастасии Лачиновой, за выдвижение Ушакова в качестве кандидата единогласно проголосовали 13 членов совета регионального отделения.

Известно, что с июня прошлого года Геннадий Ушаков является директором по дорожному строительству ООО «Русская дорожная компания». Родился в 1976 году в Свердловске и постоянно живет в Екатеринбурге, имеет неоконченное высшее образование. Ранее в выборах не участвовал. «На фоне других кандидатов Геннадий Ушаков – молодой и перспективный кандидат, не только желающий участвовать в выборах, но и имеющий все шансы и возможности их выиграть», – прокомментировал выдвижение однопартийца депутат Госдумы, председатель совета СРО «СР» Александр Бурков.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 19.01.11

Чиновникам мэрии Екатеринбурга и энергетикам может грозить наказание за коммунальное ЧП, унесшее жизнь человека. / Екатеринбург: повреждение трубопровода на ул. Амундсена устранено. / «Кто не испытал – тому понять сложно», – свердловский губернатор Мишарин поделился впечатлениями от купания в «иордани». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках