российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Контракты со всеми чиновниками администрации Екатеринбурга продлены Сити-менеджер не сделал значительных кадровых перестановок

Александр Якоб продлил контракты со всеми руководителями структурных подразделений (управлений и отделов) администрации Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Свои должности сохранили все чиновники, кроме начальника горздрава Александра Прудкова. Он был переведен на должность главного врача ГКБ №40.

Напомним также, что на своих местах остались все заместители главы администрации, кроме зама по ЖКХ Константина Крынина. Вице-мэром по вопросам ЖКХ был назначен Александр Кожемяко, ранее бывший начальником муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства города Екатеринбурга».

Свои должности сохранили также и главы всех районов, кроме Октябрьского и Верх-Исетского. Глава Октябрьского района Сергей Назаров вышел на пенсию, его место занял заместитель главы райадминистрации по вопросам ЖКХ Валерий Строшков. В Верх-Исетском районе Вячеслава Лазаренко сменил его заместитель по вопросам благоустройства Александр Бреденко.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге сменился глава Октябрьского района >>>

Начальник екатеринбургского Горздрава переведен на другую должность/ Александр Прудков возглавит ГКБ № 40 >>>

Новая структура администрации Екатеринбурга готова/ Контракты перезаключили со всеми руководителями, кроме Константина Крынина >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.01.11

У пришедшей на Средний Урал за льготами «ВГК» появились последователи. Новые заводы хотят построить УВЗ и УОМЗ. / Первое в этом году заседание свердловской областной думы будет коротким. / Музей истории камнерезного и ювелирного искусства в Екатеринбурге закрылся на ремонт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках