российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заседание свердловского кабмина началось сегодня с минуты молчания

Очередное заседание правительства Свердловской области началось сегодня с минуты молчания.

Как передает корреспондент «Нового Региона», члены правительства почтили память жертв теракта, который унес вчера в международном аэропорту «Домодедово» в Москве жизни 35 человек. И.о. главы кабмина Михаил Максимов от имени всего кабинета министров выразил соболезнование родственникам пострадавших во время теракта. Он также сообщил, что в Свердловской области по поручению губернатора Александра Мишарина предприняты все необходимые меры по усилению мер безопасности в аэропорту «Кольцово», а также на всех крупных транспортных узлах. Соответствующие поручения глава региона дал руководителям силовых структур, профильных областных министерств и ведомств, – сообщает департамент информполитики свердловского губернатора.

Накануне состоялся разговор Мишарина с начальником ГУВД по Свердловской области Михаилом Бородиным и начальником регионального управления ФСБ РФ Борисом Козиненко, в ходе которого были согласованы совместные меры по защите граждан и объектов. Кроме того, соответствующие поручения даны начальнику Среднеуральского УВД на транспорте Василию Волкову.

Ссылка по теме:

На Урале усилены меры безопасности в связи с терактом в «Домодедово»/По предварительным данным МЧС, свердловчане от взрыва не пострадали >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.01.11

Прокурор Свердловской области потребовал ограничить доступ жителей Белоярского на полигон с отравленной землей. / Одна из причин теракта в «Домодедово» – самоуспокоение. Комментарий депутата Госдумы РФ Игоря Баринова. / «СКБ-банк» за неделю купил у населения свыше 30 редких монет номиналом 1, 2 и 5 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках