российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участвовать в довыборах в екатеринбургскую гордуму пожелало 16 человек

16 человек выдвинулось в депутаты екатеринбургской городской думы по 14 округу. Как сообщили «Новому Региону» в городской избирательной комиссии, в последние часы приема документов в горизбирком обратилось три человека. Кандидат от ЛДПР Насир Гасанов и два самовыдвиженца: предприниматель Александр Огородов и политолог Эдуард Худяков.

К концу рабочего дня 26 января – последнего дня выдвижения – документы в комиссию подало 13 человек. В том числе, кандидаты от всех парламентских партий и даже от партии «Яблоко». Теперь всем выдвинувшимся предстоит собрать подписи и предоставить их горизбиркому. Если подписи будут признаны подлинными, комиссия зарегистрирует кандидата.

Напомним, что выборы по 14 округу пройдут 13 марта. Депутатское кресло освободилось в марте 2010 года, когда Лев Ковпак стал депутатом свердловской областной думы.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге завершается процесс выдвижения кандидатов на довыборах в гордуму/ На участие в гонке заявилась «чертова дюжина» горожан >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 27.01.11

В уральском селе перемерзла теплотрасса: без отопления остались несколько домов. / Жителям Екатеринбурга предлагают «прочиповать» своих собак, чтобы облегчить их поиски. / 27 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках