российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четверо самовыдвиженцев претендуют на пост мэра Первоуральска

Четыре человека уже выдвинулись на пост мэра Первоуральска. Досрочные выборы мэра в этом муниципалитете пройдут 13 марта, выдвижение кандидатов началось 24 января.

Как рассказали «Новому Региону» в первоуральском горизбиркоме, пока что все кандидаты – самовыдвиженцы. Своего кандидата уже выбрала КПРФ, но пока документы в комиссию он не приносил. Кандидаты от остальных парламентских партий определятся в ближайшее время. ЛДПР выберет кандидата 29 февраля, «Справедливая Россия» также должна решить вопрос в обозримом будущем. Кандидат от «Единой России» станет известен в начале февраля, когда в первоуральском отделении партии завершится процедура праймериз.

Кроме того, рассматривает возможность своего выдвижения и депутат свердловской областной думы Евгений Артюх. Он провел несколько встреч с первоуральскими коммунистами, которые выступают за его самовыдвижение, а теперь планирует согласовать этот вопрос с ЦК партии.

Напомним, что бывший мэр Первоуральска Максим Федоров ушел в добровольную отставку 14 января 2011 года.

Ссылки по теме:

Свердловская область: в Первоуральске началась кампания по выбору мэра >>>

В марте в Первоуральске выберут нового мэра >>>

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 27.01.11

Скандал! Мэрия Среднеуральска променяла очистные сооружения на лыжи. Новый владелец – застройщик «АСК» – возвращать имущество не хотел. / Спасти Россию может только Лукашенко. Итоги опроса «НР». / Руководство ХК «Автомобилист» бойкотирует заседание попечительского совета клуба, делая его нелегитимным. Вместо этого президент команды требует от министра спорта 100 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках